Катя Катенька

можноли с рабочей польской визой, вехать первый раз в венгрии?

а если пропечатаюсь на польськой а потом на венгри?

Марат

Венгры ( в соответствии с их законодательством) могут потребовать подтверждения цели пребывания в их стране (туристический ваучер, бронь гостиницы) . Если докажете, что едете в качестве туриста, а потом в Польшу, то проблем не будет. В противном случае могут не пропустить.

Черная Волчица

через любую страну шенг. зоны