Ев
Евгения

Кто недавно ездил из России в Украину, были ли проблемы на таможне ?

Женечка Павлова

Коллега с мужем ездила 10 дней назад на поезде, у них проблем не было на границе.

Виолетта Молодцова

там каждый день новенькое, смысл узнавать?

Элеонора Габбасова

Финансовое обеспечение проверяет "вторая линия контроля",до нее доходит дело если вы не понравитесь "первой линии"

Валерия Николаичева

Грозят ввести визы и загранпаспорта. Каждый день непредсказуем.

Фаина Маткина

Да, нет мелкие были! Смотрели пристально!