Br
Brutpot

что надо для провоза попугая на таможне из россии в украину?

Сергей Николаев

Ветеринарные документы.
Предъявить ваши документы и попугайские сотруднику ветконтроля. Соответственно, пересекать границу вы можете только там, где этот контроль есть. В московских а/п - есть.
Главное, поинтересуйтесь, что Украине будет нужно от вашего попугая.

Кирилл Шитов

а зачем вам попугай в украине?

Настя Симонова

легче задушить своего дома а на украине купить нового и назвать ГОША2

Хуршед Маджидов

отучить попугая шутить про газ и крым

Наталья Вега

напоить его водкой