Алена

Россия-Украина, на поезде надо отвезти картину заказчику (его портрет) , будут ли проблемы с ввозом и вывозом на таможне?

Кирилл К

Если вы в управлении культуры возьмете справку эксперта о том, что это произведение не представляет никакой художественной ценности, правильно ее оформите и предъявите ее на таможне, никаких проблем быть не должно.