Ангельский Волк

Подскажите кто ездил недавно на Украину как сейчас обстоят дела с прохождением таможни.

Собираюсь поехать навестить родню на Украине ехать думаю поездом 073А незнаю что сейчас творится на таможне.

Виктор Пришутов

С таможней проблемы могут быть только если незаконное везете, а так проблемы возможны с Пограничной службой. Друг летал в Киев в позапрошлую пятницу, расспрашивали о целях визита и т. п. , но в итоге пустили, а его знакомый ехал в этот же день на поезде, также много расспросов и также в итоге без проблем.

Мария Нургалиева

Забей.... Не знаю как на поезде но своим ходом не надо.. . Да и что тебе там делать в такое то время небезопасное

Алина Шлуинская

Смотря куда и с какой целью.