Иван Петухов

Хочу поехать на Кубу. Как там обстоят дела с банкоматами? Как там обстоят дела с банкоматами

Рома

банкоматов очень мало, % большой - берите 90% суммы в евро наличными

Игорь Мишин

Куба - совдепия

Татьяна Родионова

Лучше наличман и ни в коем случае не американские доллары.

Ирина Степанова

За счет банка хочете отдохнуть?? ?
ЕВРО возьмите и вперед
Карточки оставьте деткам!
я такими подарками не пользуюсь... .
и кредиты не беру!

Кореянка

Нормально там с банкоматами, не понятно, кто Вам тут отвечает - болтуны какие-то. Банкоматы есть только в крупных городах - в Гаване, в Варадеро, к примеру. Комиссия берется как везде за границей, приемлемая. А вот карты оплаты непосредственно для оплаты пока редко где принимаются. Если будете брать наличные, то лучше в евро.

Ильгар Джабраилов

честно говоря я там денег не снимала, но мен без проблем меняли деньги в аэропорту и в отеле.

в банках, думаю, без проблем можно снять с кредитки

Дмитрий Бондарев

Не рискуйте, автоматы там редкость. Берите лучше рубли наши, а там поменяете, . Доллары-табу, а евро можете везти. По доброму вам завидую-Куба-это такой кайф!! ! Нет слов!!!