Александра Москвина

Как обстоят дела с безналичным расчетом на Украине (Феодосия)?

Планирую в июле поехать, как там с доступностью оплаты банковскими картами?

Максим Калашник

Я тоже в июле еду, но нынче не в Крым.
По прошлому: картой далеко не везде. Плюс двойная конвертация, если карта рублёвая. Рубль- евро- гривна.

Позволю себе вот ещё: съездите на экскурсию на Кара-Даг! Непременно!

Это около Коктебеля.