Hадежда Рысенкова

Кассир отказала в безналичном расчете...

Отказала рассчитать по карте лишь за сигареты, сказала мол "хотите взять сигареты по карте, берите что-то еще, или идите в другой магазин... " Имела ли она право на отказ в обслуживании? И если нет, то что же делать с этим зверем?

Иван Сараев

жаловаться админ.

Калипсо

Однозначно не права. Идти жаловаться руководству магазина и ли позвонить в защиту прав покупателей