Ирина

какие безналичные системы расчета популярны в Европе?

пай пел наверно? или может европейцы чего другое используют. Бизнес думаю открыть по продаже за границу. вот как оплату проводить...

Саша Гетманский

Открыть расчетный счет в банке в валюте.

Алексей Паникаров

Ну не знаю.. . Я все в Европе оплачиваю обычной банковской картой через сайты напрямую картой, а не через платежные системы.

Татьяна

PayPal лучше всего!)

Андрей Щипилов

Пейпел, Виза или Мастеркард, обычные банковские переводы. В Россию пейпелом деньги из Европы переводить нельзя.