Татьяна Карих

Взяла машину в кредит на Украине, можно ли на ней поехать в Крым? Как сейчас дела обстоят с таможней ?

Александр Бовт

молодец! в Украине сейчас можно все брать и не отдавать..

Сергей Блинов

уже надоедает отвечать гражданам Украины, но все-таки ЭТО РОССИЙСКИЙ САЙТ, ГРАЖДАНЕ РОССИИ В ЗАКОНАХ УКРАИНЫ НЕ СВЕДУЩИ

Андрей Лахурин

Брал тут кредит, очень выгодные условия. Советую!
Сколько взял столько и отдал!
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=631184743938701&id=100011415431317&pnref=story