Григорий Левкин

Подскажите про таможню. Люди! Подскажите, кто ездил не давно в Украину, сколько стояли на таможне? При въезде и выезде

Вера Котенко

В середине августа прошлого года. Туда 4 часа (ночью) . Обратно 0,5 часа (вечером)

Макс

наши родственники ехали к нам через Гуково. Меньше часа все заняло. Как бы вообще не в полчаса вложились. Но потом много времени на дорогу ушло, тк. дорога ужасная была . Назад ехали через другую таможню.

Артак Саркисян

Мы проходили таможню Матвеев Курган: приехали и прошли. Вот только дорога - писец, что с российской стороны, что с украинской.