Иван

Прохождение таможни в поезде

Хотим ехать на поезде с племяницей несовершеннолетней в Калининград, какие документы нужны на прохождение таможни (разрешение родителей и т. п. ) может подскажите?

Лестат Маланин

Для прохождения таможни никаких, а вот для прохождения пограничного контроля нужно разрешение одного из родителей нотариально удостоверенное, если второй родитель не против.