Антон Соболев

Прохождение таможни/границы в Тунисе с ноутбуком

Вот - вот выезжаем. Проблем не будет?
Включать и показывать ПО/файлы не заставляют?

Екатерина Нефёдова

Ничего не отнимут, пол мира объехала с ноутбуком заграницей ничего не смотрели, а вот в Киеве в Борисполе просили открыть и включить. Я не знаю откуда Вы, главное узнайте о вашей таможне, весь мир ездит с буками и нет проблем, дерзайте!!

Елена Князева

Отнимут, всего делов то...

Ни
Никита

-тунис -это конечно была французская колония-и страна с почти европейской культурой-на досмотре ничего не будет и комп как кошелёк ваш никто не осмотрит---это же не совсем чёрная африка))))