Андрей Кириченко

Каков порядок прохождения таможни на границе России с Белорусией?

Просто знакомая потеряла паспорт белорусский, а домой ей попасть надо! 😞 Паспорт на таможнях проверяют?

Алексей Обутов

из России в Белорусь НЕТ ни таможенного ни паспортного контроля... Проблемы будут если билет, напр на поезд, покупать... Страны в таможенном союзе, Казахстан сюда тоже входит, но там паспортный контроль остался, таможенный-убран.