Aziz !!!!

Прохождение таможни посылок из китая

Если я закажу 20шт одного и того же товара из китая (сумма порядка 10-20 тысяч рублей) , и таможня признает посылку коммерческой партией, то я просто буду обязан уплатить 30% таможенную пошлину и всё, больше ко мне вопросов у таможенников не будет, или есть еще какие нибудь нюансы?

Сергей Пересниченко

Оплатишь пошлину и всё, но лучше разбить на 2 - 3 партии, по 7-8т. р. тогда и платить ни чего не придётся, да и продавец, на 3-й заказ - скидку даст, но единственный недостаток, что всё растянется на 3 месяца (лимит 10т. р. в месяц).