Сергей Птира

Вопрос курящим. По прежнему нравится ездить поездом и летать самолетом, или на машине лучше?

Да вообще много где нельзя теперь курить. Не в кино не сходить, в театр. Остается только одна культурная программа: гнать самогон и дома культурно отдыхать.... Если на работе запретят курить еще и работу придется бросать...

Ольга Коптелова

Особенно по дорогам Украины)))))))))))

Сергей Демин

Это у Вас садистские наклонности проявляются, а не желание узнать.