Sh
Shamshod

А юго-запад это где?

Екатерина

Не доходя Мухосранска направо... о_О

Наталья

Там где лес лес ну где шлагбаум а он где лес лес и там где шлагбаум))

Самат

Левее и ниже от того места где сейчас Вы, если Вы держите карту не кверху ногами.

Эл
Эльвира

Это напротив северо-востока!))

Оля

225* градусов по часовой стрелке от севера.

Юр
Юрий

На юге, только чуть западнее.

Надя

Налево, мадам. Просто не верится, чтобы мужик так флудил.

Геннадий

это между югом и западом

Ол
Ольга

Станцию метро Юго-западная в Москве знаешь? Вот там юго-запад и есть...

Светлана

На юго-западе. Че непонятно что ль? Вот северо-юг где находится, вот это вот вопрос. И юго-север то же.