Марина Абакумова

Чего на Украине боятся федеративного устройства? Про Россию молчу, но Германия тоже федерал, чем им плохо то?

Яна

они не боятся, им этого НЕ НАДО.

там НЕ политики при власти сегодня

придут политики, всё изменится, ДНР и ЛНР станут этими регионами, со своей типа независимостью

Алексей Королёв

Не боимся. Просто у нас НИКОГО оно не интересует. Понимаете кретины? Ваше ТВ шутит и шутит, шутит и шутит...

Витя Лобенков

Но не РФ руководить Украиной, какой ей быть .

Sergey

важно не название а суть того что хотят сделать

Светлана Субботина

с уходом Януковича вдруг Россия начала навязывать Украине федеративное устройство.
Зачем это нам? зачем это ей ?

Александр

Никто ничего не боится. Никаких просто надобностей в этом нет. На данный момент. Не делать же в угоду России, на своей территории удельные княжества, ей напрямую подчиняющиеся.. . Мы то хорошо видим истинную цель. Стихнет это всё и если сами украинцы сочтут нужным, что федерализация нам чем то будет лучше - вот тогда и будем рассматривать.

Ольга Петрова

Ну ё моё. А кто говно с самовала на площадь привёз и вывалил, кто,
скачет, как дебил, кто в мусорный бак дебилов складывает, вместо того,
что бы ебло набить. Кто людей заживо палит? Кто Чернобыль подорвал, кто
самолёт с детьми сбил во время учений ?(Не этот, который ваши дебилы уже
во время АТО сбили) . Кто убивает сейчас друг друга? ДЕГЕНЕРАТЫ.
РАПОЯСАВШЕЕСЯ БЫДЛО. ТУПОСТЬ, ЭТО НЕ ОТСУТСТВИЕ УМА, ЭТО ТАКОЙ УМ !!!

Михаил Медведев

У нас другой государственный устрой.