Саша Петров

Предлагаю федеративное устройство Украины СНРУ-Союз Независимых Регионов (или республик) Украины. Западеньци вам слово.

Diana Sidali

ривет дурная Украина -
Полуевропа без мозгов,
Опять восстала мертвечина,
Сгубившая твоих дедов.

С костями, с кровью общих предков
Замешан жирный чернозём.
Прощай, продажная кокетка
И, вероломная во всём.

Когда горели в сёлах хаты
И разрушались города,
И гибли дети и солдаты –
за счастье мирного труда

Твои карпатские иуды,
Холуи гитлеровских псов
Спасаясь в стужу от простуды
Из ран младенцев пили кровь.

Дрожащий от ударов тополь,
Каштан, чернеющий золой,
Стоял российский Севастополь
Прикрывший Родину спиной!

А ты, на западе давала
Солдатам вермахта за шнапс,
Твои ублюдки из подвала,
Как крысы вылезли сейчас.

И Крым, оплаченный смертями
Бойцов и Русских моряков,
Опять сражается с чертями
И с легионом дураков.

Виктория Ситникова

засылай идею в Кыев.

Ольга Москвитина

а границу кто будет охранять? по очереди? западенцы халявщики, будут шланговать!)) )
и сигаретами в венгрию фарцовать)))

Vladimir Konovalov

Уважаемая публика! Представляем Вам очередного платного кремлевского интернет-тролля - Александр Гужвиенко!
заглянем в ее личные фото - какая-то пожилая тетенька, подпись к фото уверяет нас в том, что эта тетенька и есть Александр 🙂
7200 антиукраинских постов в "вопросах" - трудится человек на ниве антиукраинской пропаганды не покладая рук) )

в данном случае изображает "народную инициативу" в пользу федеративного устройства украины.