Ольга Миршельд

Если при цене на нефть 90$ Путин уже отменил накопительные пенсии и материнские капиталы, что же будет при нефти в 80$ ?

В числе прочих мер экономической терапии на 2015 год - снижение расходов на здравоохранение на 20%, заморозка роста пенсий для военных пенсионеров.

Максим Плуталов

Бандерлог, вам че там совсем 5 канал проел плешь? Материнский капитал не отменен, по собственному опыту знаю. Как с гривной у вас сейчас ?)))

Алексей Ивахненко

У вас, хохлов давно принято радоваться, что у соседа корова сдохла, при пожаре, от которого ваш дом сгорел. Экономическая ситуация в мире продолжает ухудшаться и будет ещё труднее - ты бы о себе подумал, на Украине это будет катастрофа, а не ухудшение жизни, даже на треть, по самым плохим прогнозам в России. Здесь готовы к доллару за 50 рублей.

Ок
Оксана

Задайте этот вопрос Путину
http://putin.kremlin.ru/

Наталья

Мне бы ссылочку про отмену материнского капитала, а то сдаётся, что вы лжёте, мил-человек.

Роман Зыков

вас обманули как всегда.

Канжар

Вы, суко каждый год на минздрав по 20%снижаете сдесь, уже лет пять, как

Алексей Лившиц

ничего не отменяли. Хотите копить на пенсию, копите.