Tigran Arutunyan

Нефть уже 83 доллара, рост пенсий и материнские капиталы отменены, налог на недвижимость в москве вырос в 10 раз, ко-ко?

http://news.yandex.ru/quotes/1006.html

Вячеслав Б.в.

"главное стабильность"..

Ксения Ткач

"ко-ко" это сейчас Ляшко был?

Александр Чичёв

Не паникуй, идёт борьба на выживание. Останутся только самые сильные и умные.

Наталья Попова

. Алёна накройся своим половым органом. Приедешь в Рязань пахать будем не пропадём.

Виктория Попова

Пенсии, согласно закону, проиндексируют в феврале и апреле следующего года. Материнский капитал как был, так и будет 429 000+ местные. Цена бакса волнует только тех, кто их коллекционирует.

Зу
Зульфия

Опять УкрСМИ насмотрелась? Мат капитал до 17 года оставили, пенсии индексируют в феврале, налог введут в 15 году. А нефть дело наживное - пару оликов тряханут и цена на нефть будет неважна.