Оксана

C 1998 года цена на нефть выросла в 10 раз. Во сколько раз за это время вырос уровень жизни Россиян?

Уровень жизни это (грубо говоря) сколько тебе платят минус расходы

Nastya Nastya

В 1998 году я зарабатывал 100 долларов в месяц, сейчас 1800. Получается уровень жизни у меня вырос в 18 раз? Чушь собачья. Брать какую-то цифру и на ней одной выстраивать что-то глупо !

Александр

В нашей семье вообще не вырос, упал. В 1998 году я сидела дома с ребенком, не работала, работал один муж, на том же предприятии, что и сейчас, на более низкой должности. Денег хватало на семью из 4 человек. Теперь работаем вдвоем, у мужа более высокая должность, я на трех работах, сын старший живет отдельно, денег хватает ровно на тоже самое, на что хватало в 1998 году.

Константин Лабзин

Смотря у кого - у власть имущих в сотни раз выше

Денис Шапаров

снизился в 10 раз если не больше

Елена Окрема

В России просто физически слишком мало нефти. Или слишком много населения, кому как удобнее. России не достичь высокого уровня жизни только за счет нефти, как бы этого не хотелось.

Дима Морозов

Но наверное в 2 раза но и продукты к сожелению тоже.

Наташа Кулешова

Это обратно пропорциональная зависимость. Говорят, что у арабов почему-то наоборот. Видать они не правильно считают.))))

Ирина Серёжкина

У нас, нефтяников, процентов на 50 выросла зарплата.

Екатерина Мальвина

Нефть и газ в ВВП России составляют 8,5%.

Зарина Шевцова

Цена на нефть на мою жизнь никакого влияния не оказывает.