Такизка Эир

к концу 30-х уровень жизни в СССР вырос, особенно в городах?

не будем о репрессиях. все таки было много романтики и пронзительного колорита?))...

Павел Орлов

Пронзительно! ! Умопомрачительно, пойду приму ещё дозу.

Анна Степанова

да! но только в конце 60-х он приблизительно достиг уровня жизни в царской России.

если бы не война, это произошло бы к концу 40-х.

Надежда Тарасова

Конечно вырос. Некоторые даже корочку хлеба иногда видели (в книжках, на картинках).

Макс Толокин

кто хорошо работал тот хорошо и жил

Ирена Жвингелайте

урбанизация набирала обороты