Виктория Иванова

Эстония отделилась от СССР, так сразу поднялся уровень жизни. Видимо СССР со своими колхозами это обуза?

Ольга Вишнякова

Ничего удивительного, вылезла из под одного клиента, легла под другого. Больше платит! ! Но долго ли он будет платить? Вот тогда и посмотрим....

Гаврила Навозный

Ага! Прям супер как живут! Гастарбайтеры в Европе.

Юл
Юлия

20 лет прошло после развала СССР, лучше стало? средняя зарплата по стране -15000, на которые даже ипотеку сложно получить...

Gevorg Azatyan

Сейчас Эстония самая экономически успешная страна из бывшего Союза, включая и РФ.

Gala Voronsova

Прибалтика была на содержании русской казны . То есть, рубль в общую казну, четыре - обратно

Яна Гиленко

Приезжай в колхоз "Казьминский" на Ставрополье, рядом с ним фермеры Евросоюза в глубокой з.. днице...

А*
Агата ***

Совчина зло! Ток вырваться из совка мало, нужно еще вписаться в мировую экономику и т. д. и т. п. . Енто не все могут сделать успешно.

Альтика Тк

Мне эстонки рассказали. что на 1200000 эстонцев - 400000 бездомные. И в некоторых семьях едят лебеду. я сама пила кофе в Старом Таллине - варят как раньше варили кофе в СССР вороватые буфетчики.