Антон Крутов

А правда что при путине ВВП вырос в двое, и уровень жизни населения как в европе ?

Алёна

Да,примерно у 20% .

Ев
Евгений

народ зажрался вы что не видите что здесь с жиру понаписали высерки.

Me
Mergen

приезжай ко мне в канаду дам тебе работу будешь класть кирпич по 12 часов в день если хочешь кушать хорошо 3000 будешь тратить на еду если как бомж то 1000 платить тебе буду 5000 !)))) +за квартиру будешь отдавать 2000 за убитую плохую 600

Александр

Количество миллиардеров значительно выросло. Вот это правда.

Ксю

Правда! а у меня не в 2-е, а побольше, работать надо и предпринимать что то в жизни, а не ныть! А дальше еще лучше будет - поверь мне сынок!.

Айсулуу

Даже выше.

Юлия

верно при путине ВВП (владимир владимирович путин) вырос вдвое, теперь его уровень как в европе

Эл
Эльвира

Володя,хватит себя хвалить.

Ка
Каришка

при вове всё неправда

Дарья

Да про рост ВВП, правда, правда также то, что уровень жизни в России растет, а в Европе падает, так что сам себя ужалил.

Наталья

Нет ВВП как был метр с кепкой в прыжке (как и ДАМ тоже) так и остался. Даже , если коньки надевает.

Ар
Артём

приезжай поживеш увидиш