Артур С

Нужен бланк заявления на отмену налога на имущество физических лиц (недвижимость) в связи с выходом на пенсию

Наталья

Паспорт, пенсионное удостоверение+его копия, бланк дадут в налоговой, заполняете и отдаете. ОБразец, если не хотите в налоговой писать:

Начальнику Инспекции ФНС России

по г. Наб. Челны

Гатиной Л. Н.

от_________________________

(Ф. И. О. полностью)

паспорт серия ____№________

от_____выдан______________

прожив. по адресу___________

ИНН______________________

номер телефона_____________

Заявление

Прошу предоставить льготу по налогу на имущество с физических лиц в связи с выходом на пенсию с __________г. (пенсионное удостоверение №_____ дата_____ ).

Копию пенсионного удостоверения прилагаю.: