Ол
Олег

Налог на имущество физических лиц 2015 Москва.

Если две квартиры в собственности, вычитать 20 метров будут с каждой?

Ир
Ирина

Нет, обманули (в очередной раз) с одной. Да и не забудь про гараж, дачу и сарай (!) если есть конечно.... Только один вопрос, который кстати задавали уже даже журналисты - а на кой х.. . мы вообще должны этот налог платить и если да (что маловероятно в связи со статусом нашего государства/народа/земли) то какому х.. . он пойдёт в карман? т. е. на что потратят эти деньги?

Дмитрий Л

льгота будет применяться только на одну квартиру, вторую придется оплачивать по полной.