Жека

как рассчитать налог на имущество производственное помещение для физического лица

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не совсем понятен вопрос. Если данное помещение находится в собственности у физлица, то порядок исчисления налога таков же как и для квартиры (начисляет и уведомляет ИФНС) . В противном случае, физлицо не обязано уплачивать налог на имущество.