Ольга

Мне прислали налог на имущество (физическое лицо) за 2014 год, и перерачет налога за 2011-2013 года.

Здравствуйте! Мне прислали налог на имущество (физическое лицо) за 2014 год. Но в той же "жировке", прислали ПЕРЕРАСЧЕТ налога за 2011-2013 года. В свое время НАЛОГ на имущество был уплачен. На каком основании сделан этот перерасчет. Правомерен ли он, и почему сейчас за предыдущие года он в 10 раз ВЫРОС? ! В какой орган можно обратиться, если перерасчет не правомерен или произведен не верно. Где берутся эти ставки, на каком основании.
Заранее Спасибо.

Сашенька

в отделение ФНС через интернет записаться