Ольга Логодо

какая ставка по налогу на имущество организаций была в 2011 году?

Сергей Боровый

зависит от вашего региона. Не боле 2,2%

Дарья Кудрявцева

Она не меняется на протяжении многих лет и составляет 2,2%.

Юрий Козиков

Ст. 380 НК РФ установлено, налоговые ставки налога на имущество юр. Лиц устанавливаются законами субъектов РФ и не могут превышать 2,2 процента.
Допускается установление дифференцированных налоговых ставок в зависимости от категорий налогоплательщиков и (или) имущества, признаваемого объектом налогообложения.