Ильшат

Недавно спрашивали, "Когда Украина вернет РФ Крым? " может теперь надо писать про Киев? вдруг получится тоже

Жанболат

Когда США вернёт РФ Аляску?

Лёнушка

Нет, пусть оставят Киев себе, он теперь как сектор Газа - вечный майдан не нужен никому.

Евгений Почкалин

Почему не Ровно, Винницу и Львов?

Роберт Роберто

тоже посоны понакупали там домов так в них жить надо а сдавать тридцать тысяч если агенству и то только на сезон а зимой хоть сам живи ...и куда съехали что там жили ..

Иришка Савчук

все заберем попомните мои слова