Юлия Ахтямова

Как получить гражданство РФ гражданами Украины?

Человек родился в СССР, в Екатеринбурге, потом переехал на территорию Украины.

Александр Наумов

Вот и оставайтесь там.

Анна Кулагина

Есть программа переселения бывших граждан СССР в РФ - подробности можно уточнить в ФМС РФ.

Т)
Таня ))

1. чУмадан-вокзал-РоссЕя.
2. бери шинель, иди домой

Ольга Бурденкова

Долго и мучительно. И очень дорого.

Влад

Вы же там незалэжный рай у себя хотели построить!. . что же передумали?

Ко
Котёнок

Сейчас же откажитесь от гражданства Украины. По Конституции в Украине двойное гражданство запрещено. После идите в посольство или консульство РФ. Путин, в ответах на вопросы телезрителей недавно говорил о том, что он и власть РФ приветствует и будет всячески помогать таким как Вы. Он особое внимание обратил на эту тему. И ещё побольше таких же прихватите с собой. Может хоть за Партию Регионов и Януковича меньше голосов на выборах будет. Вы же сто процентов их поддерживаете. Езжайте Путина поддерживавайте. Отвечаю Вам так потому, что вопрос Ваш в разделе политика а не в юридической консультации. Значит задан с провокационным уклоном. Удачи.

Диана Базанова

Только этническим русским.