Ксюша Андреева

Мда.. . А если их обоих уйдут, Кудрин вернётся?

http://newsru.com/russia/20may2013/kudrin.html

Кудрин отказался сменить Медведева, но раскритиковал правительство

Катя Katena

мне пох

Сергей Павлов

Вполне может это быть и хуже не будет.

Евгений Гладких(Минор)

В качестве путинской марионетки - "главы правительства" взамен марионетки Медведева НЕ вернётся.
Он ведь ясно дал понять это.

Поликарп Матвеич

Привет Пыжик, здравствуй вова.
Думаю, Кудрин не вернётся.

Михаил Фролов

Нашли тоже мне "отца русской демократии"!

Юля

не вернётся.. он специально заслан в "оппозиционеры"...

Людмила Нестерова

а что он может??? он же всего лишь человек... ту камарилью надо всю гнать

Александр Тишков

не дожднтесь

Александр

Все правильно, приведут Кудрина во власть, дадут побибикать, а там снимут и повешают на него всех собак. А Кудрин то каков, я, я, я, я у меня опыт, я все могу, прям Адам Смит.