Ольга Синельщикова

когда ссср вернётся?

Людмила

Надеюсь, больше никогда!

Элеонора Каширская

Надеюсь, что скоро.

Андрей Пестряков

Забавно видеть оживлание в стане воров и жуликов, для которых нынешний режим, что мать родна! Т. к. СССР для них смерть.

Игорь Васин

будем надеяться что НИКОГДА

Гульнара

Теперь уже не вернётся. Повтор одной и той же политической формации невозможен.

Евгений

Не будем загадывать. Жизнь ведь всегда бумеранг и земля круглая. Так, что докрутимся до туда, откуда начали и опять все сначала... это и есть бесконечность и вечнный замкнутый круг... "я вечно не любил овал. Я вечно угол рисовал! " В общем, я плакала, когда наблюдала за развалом этой мощной державы. Ломать не строить.

Дмитрий Семенов

Это уже невозможно.

Татьяна Дедяева

Нам ненужен новый союз. Хватит кормить азию.

Юлия Тарасова

Как только, так сразу!

Наталия Леванюк

Местные царьки этого не допустят.

Диана

никогда казаки от вас атделились

Георгий Анисимов

что соскучился по настоящей колбасе? ! ) поздняк метаться, на ,,свободе, , колбаса только из туалетной бумаги и это еще не самый плохой ингридиент )

Николай Пилюгин

кто жалеет о распаде ссср тот дурак, а кто не жалеет тот безсердечный

Татьяна Долматова

а ведь пели. союз не рушимый.
а сами и разрушили.
слова с делом то постоянно расходятся.
а детям всё твердят. врать и воровать не хорошо.
а какой пример от взрослых?

Кристина Кадабецки

Когда новый Гитлер появится

Вера Дунаева

Минут через двадцать. Подождёте?

Евгений Суворов

СССР воскреснет, после 2020-ого года