Виталий Титов

А ВЫ ЗНАЕТЕ, - что у Экс министра финансов А КУДРИНА ПО 6 пальцев на обоих лодонях?!

Ээээ.... зачем БОГ наделил ?

Давно так не смеялся.. правда.... ответы ВСЕ хороши..

Елена Цой

Посчитали

Алла С

И по четыре яхты на каждом море)

Андрей Гроздов

Прямо на ладонях пальцы...

Ольга Ильина

Чтоб денежку считать :)))

Ди
Дима

сам считал????

Сергей Нечепоренко

А на фига.. . ему столько)))

Лена Панченко

Ну для министра финансов это по статусу положено по 6 пальцев))))

Yu
Yuriy

и хвост...

Вячеслав Юрьевич

Врожденные задатки для работы с деньгами?!

Alisher Todgikhanov

Естественный генетический эксперимент с заменой кластеров двойной спирали (или как-то так) ! Таких штук 5-6 в год на планете рождается. Если не больше.