Антон Кучеров

Путин сегодня сказал что Кудрина дважды Запад называл лучшим министром финансов в мире. За что ?

Ответьте почему Запад так хорошо относится к Кудрину дважды назвав его лучшим министром финансов?

Неужели за зарплаты в стране в которой 110 миллиардеров могут быть 3.5 тыс. рублей как сегодня озвучила фельдшер из Кузбасса ?

В стране которая противостояла ОДНА Западу на протяжении веков ?

Или а другое чего я не понимаю ?

Может Вы сообщите и разъясните

Владимир Комаров

Он просто лучший бухгалтер. Деньги считать умеет. Российская экономика достаточно спокойно пережила кризис 2008 года и в нынешней кризисной ситуации, разрушивший экономики многих стран. ЕС и даже самого США функционирует в штатном режиме..

Алексей Костенко

Лучший он для них. По тому. что деньги из Расеи вывел в Америку. В Расею они никогда не вернуться. А для Расеи он враг. Предатель. В старые добрые времена его просто бы растреляли. Но перед этим переломали бы рёбра.

Юрий Поддубный

Ну как за что, денги на запад сплавил, конечно будет для них лучшим

Андрей Репин

горбатый у них вообще лепший кореш

Елена Дудина

Это ему Собчак в свое время сказал-запомнил и ощутил.

Максим *******

Спроси его за что? или спроси запад за что его признавали?

Марина Скорых

Потому что:
он придумал систему многоуровневого налогообложения, которая позволяет властям вешать лапшу на уши в стиле "у нас самый низкий подоходный", "у нас один из самых низких НДС на еду" (на самом деле с половины россиян, учитывая их уровень доходов, вообще нельзя взыскивать подоходный и есть еще импортные пошлины на продукты питания, есть страны, в которых нет ни НДС на еду, ни импортных пошлин, а доходы до 35т. р/мес не подлежат налогообложению (только при превышении - 10% от суммы превышения и далее по их шкале) - это Великобритания) )

потому что ЗВР России - это иностранная валюта и депозиты в иностранных банках (инвестиции в экономику развитых стран) , часть из которых чуть не накрылась на днях на Кипре

Samandar Safarov

За взятки - такого болвана поискать класть свои деньги за процент и брать там же за три т. е. минус два - уникальный болван и жулик