Денис

Бывший министр финансов, Кудрин предрекает кризис. Россию ждут мрачные годы стагнации, повышение налогов. Вот до че

Бывший министр
финансов, Кудрин предрекает кризис. Россию ждут мрачные годы стагнации, повышение
налогов. Вот до чего довел страну Путин?

Саша Гетманский

Хуёвая он Ванга. Не смог предсказать собственное изгнание

Мария Фомичёва

О своей стране побеспокойтесь.

Ольга Барахова

Кудрин как ушёл со своего поста, так и говорит постоянно про кризис

Ник

не мы начали войну санкций, не мы пытаемся удушить европу санкциями, а что касаемо ухудшения нашего положения то что ж война есть война.

Ал
Александр

В России стагнация уже 12 лет.

Ма
Машулька

Он пессимист, Кудрин...

Марина

А нужно было по-вашему пойти на поклон к Западу и продолжить политику Ельцина, развалить производство окончательно и стать полновесной сырьевой базой Запада?

Дарья Лоскутова

И вы ему верите?...)))

Евгений Миронов

При такой стремительном упорстве Путина - это так и будет.

Ирина Мышак

Кудрин подпиндосник вонючий, либераст, 5 колонна - не авторитет.

Михаил Князьков

кудрин, и раньше путина об этом предупреждал.

Ан
Анюта

мы умрем вместе с вами.

Гайшута Сабитова

На то он и бывший!
Ну как же экономика России без него? Пропадёт ведь совсем.. .
Ну понял хоть немножко: 😉