Жадоба Star

Вчера умер бывший министр финансов России - еврей Лившиц Александр Яковлевич . Что В ы можете сказать об этом человеке

Елена Волошина

Участвовал в разворовывании страны.
С улыбочками и смефуёчками.
Одним вором меньше в России.

Петр Петров

Очень приличный был человек. Жаль.

Игорь

Да никто. Специалист среднего уровня ничем себя не проявивший: http://otvet.mail.ru/question/89305056

Виктория Квартиры

Что то один Чубайс долго живет.

An
Anton

Весёлый был мужик. Позитифный.

Настюшка Карпова

еще один . заебись !!!

Юлия Смирнова

А вот ЕВРЕЙ обязательно было? А по матери или по отцу? А дедушка кто был по матери ..А мама его кто была? А её мама? итд .. А он ходил в синагогу или нет? Шабат соблюдал? Сколько раз он был у Стены плача? итд

Natali

Что могут здесь сказать об еврее, будь он хоть семи пядей во лбу?

Роман

Кто это

Денис Мурзов

Ну их всех в Ж

Алексей Михалыч

Отторжения нет человек был адекватный

Жолчубек Дюшембиев

О таком человеке сказать что-то плохое могут только очень ущербные люди Большинство людей считает его умным, деловым, добрым человеком Царство ему небесное

Дмитрий Громов

умный мужик раз умел воровать и не сел.

Рустам

Ничего. Лично я с ним не знаком.

Ольга

первый раз слышу

Марина Некрасова

Заепывал всех Ну умный сил нет

Надежда Ситнова

он был гусским

Анатолий Клементьев

"Хотели как лучше, а получилось как всегда".

К*
Катерина***** ***

В советское время я знал его как отличного от многих. Это великая личность! Высокообразованный, интеллигентный и настоящий добрый товарищ! Царство ему небесное!