Татьяна Шиманская

когда родился александр второй и когда умер

Aлиза Чынгышбаева

Алекса́ндр II Никола́евич (17 [29] апреля 1818, Москва — 1 [13] марта 1881, Санкт-Петербург) — император всероссийский, царь польский и великий князь финляндский (1855—1881) из династии Романовых. Старший сын сначала великокняжеской, а с 1825 года императорской четы Николая Павловича и Александры Фёдоровны.

Вошёл в русскую историю как проводник широкомасштабных реформ. Удостоен особого эпитета в русской дореволюционной историографии — Освободи́тель (в связи с отменой крепостного права по манифесту 19 февраля 1861 года) . Погиб в результате террористического акта, организованного партией «Народная вол

Diana Adamiya

насилие засчитаете за смерть?

Андрей Смирнов

Алекса́ндр II Никола́евич (17 [29] апреля 1818, Москва — 1 [13] марта 1881, Санкт-Петербург) — император всероссийский, царь польский и великий князь финляндский (1855—1881) из династии Романовых. Старший сын сначала великокняжеской, а с 1825 года императорской четы Николая Павловича и Александры Фёдоровны.
Вошёл в русскую историю как проводник широкомасштабных реформ. Удостоен особого эпитета в русской дореволюционной историографии — Освободи́тель (в связи с отменой крепостного права по манифесту 19 февраля 1861 года) . Погиб в результате террористического акта, организованного партией «Народная воля».

Максим Каширин

В википедии посмотри.. . Что за страна - был один, более-менее приличный царь и того укакошили...

Юлия Прохорова

родился в 18 веке, а умер в 20м...