Айна Юсупова

Как умер Николай второй? Дайте полный ответ.

Tohir

у тя интернет отключили? )))))))

Борис Зимин

Представился. . .

Гикнулся. . .
Взял и откинул САНДАЛИИ!!!

Дмитрий Кузнецов

Летом 1918 года расстелян в Екатеринбурге.

Алексей Демин

По тайному сговору Керенского был застрелен со весй семьёй в подвале дома

Кристина Захарова

В ночь с 17 на 18 июля 1918 года бывшего иператора, его семью и некоторых приближенных расстреляли в подвале дома купца Ипатьева в Екатеринбурге. Кстати - совсем недалеко от ж. д. вокзала - любой проезжающий может посетить это место, если будет знать как туда добраться. Теперь а этом месте постороен довольно красивый храм имени "Всех святых на русской земле просиявших" Поисковик Вам в помощь. А коротко говоря - расстреляли их. . Подленькое дело вышло - торопились, боялись что белые Екатеринбург возьмут - а они его и взяли.

Наталья Зверева

в подвале штыками закололи

Alexalex

Об этом знают только в США. рассекретят свои маерриалы как они его убили. тогда и узнаем.

Наталия Васюкова

А ты, что, следователь? Тогда, начальник, меня там не было, бля буду!...

Марина Абакумова

Его заразили с Еболой и сдох.

Дарья

Расстреляли

Дмитрий Индюков

Расстрел, причем всей семьи, нахрен так было .

Максим Драпов

Его расстреляли в подвале дома купца Ипатьева в городе Екатеринбурге.

Санёк Неугамонный

Отравление свинцом.

Любовь Харитонова

быстро и без страданий

Макс Ловягин

по пьяни своей выпил лишнего.. . :)))

Татьяна Мариан

был расстрелян.

Детский Сад 2443

Да он вроде не по своей воле умер-то --и семья его многострадальная причислена к лику святых

Артём Ташкинов

Расстреляли его вместе с семьёй в доме Ипатьевых в Тобольске

Елена Харитонова

был застрелен

Алексей Спинка

Хз я там свечку не держал

Qahramon Turaqulov

Умер двойник. А Николай Второй живет на далеком острове с Элвисом Пресли и Майклом Джексоном.