Зоя Антоновская

За что вы любите жизнь*? За что вы любите жизнь*? дайте как можно полный ответ

Вячеслав Локшин

За то, что она есть)

Гуля Смирнова

а я её люблю?

Вячеслав Багаев

За то что у меня есть дочка!

Ольга Барахова

Для каждого жизнь выглядит по разному. Для одних она прекрасна (у них красотки-жены, куча бабла, и прочие вещицы всяких смертных) , для других же - ад (не хватает даже на еду, без дома, 60% населения Азии, Африки а также жителей мегаполисов) .
Лично я считаю жизнь лишь временным состоянием души, Здесь мы лишь на время (от 60 до 90 лет) , а иногда Смерть забирает досрочно из заключения в этом мире (ДТП, болезни, депрессии и т. п.) . Но жизнь крайне несправедлива, она всячески пытается сломать человека. Быть может, когда человек освободится от этого ужасного бремени (а именно - жизнь) , он станет свободным от физического тела, и станет по-настоящему счастлив.