Лиля Абдулина

Дайте ответ на пояснение) *

Нам по 14 лет, Сама я до ни в жизнь не додумалась бы, я его полюбила очень сильно, знала я его с детства, в детском саду об его лоб зуб выбила, мы учимся в одной школе уже семь лет (он восемь) , он такой красивый, учится неплохо, да и я такая же, сама не понимаю почему.... Он мне преглянулся летом 2012. Сначала я думала, что это детская влюблённость и привязка, но нет, с каждым днём чувства всё сильнее и сильнее, а дни идут за днями, и превращаются в недели в месяца) ) я бегала за ним, проделывала разные планы что бы узнать как он относится ко мне, и в итоге он сам сказал, что я ему совсем не нравлюсь, достала его, что я касая дура, овца, я на него обиделась и оставила в покое, но любить продолжала и с каждым днём сильнее и сильнее, когда я его вижу в школьном коридоре, хочу бросится к нему на шею и кричать как я его люблю, ну ничего не меняется всё те же непонятки, а совсем недавно услышала от его одноклассницы типо у него фотки в телефоне девушки десятиклассницы, я не верю, он её почти не замечает, а я так люблю.... хочу измениться покрасит волосы, сделать пирсинг, дуумаю хоть так получится, я его так полюбила что не чувствую себя без него, я так его люблю, хочу, а иногда так плакать хочется, почему не любит не знаю. Говорят девочки раньше взрослеют чем мальчики, а кода он повзрослеет? неужели всё равно не обратит на меня внимание, боже как я хочу к нему, так люблю.... я хочу чтобы в будущем стал он моим мужем, столько времени уже прошло а я всё люблю и люблю! Люди, есть ли у меня хотя бы маленькая надежда что он когда то обратит на меня внимание или время ничего не меняет???

Дп
Дпомпвл

Мужчины не любят, когда за ними бегают, это их дико раздражает. Займитесь своей интересной жизнью, станьте независимой, заведите хороших и умных друзей. Надо становиться ЛИЧНОСТЬЮ, тогда Вас заметят и обратят внимание. Удачи!))

Ол
Олег

Надежда есть всегда!

Андрей

сейчас не замечает, а завтра глядишь и заметит. всякое бывает, может вас судьба ещё и сведет вместе.

Света Тищенко

Что ты маешься фигнёй? Он-мудак, раз обосрал тебя при тебе же. Положи на него ЖПХ.