Елена Захарова

Дайте ответ на пояснение)

Я всегда очень хорошо училась, была лучшей ученицей в классе, меня хвалили все учителя и ставили в пример, и так было до седьмого класса, в седьмом классе я влюбилась, на уме был только мальчик и музыка, и компьютер, я в первой четверти вышла троечницей по 4 предметам, во второй четверти немного подтянулась, но исправила только 2 тройки, а две остались (по алгебре и геометрии) , в третьей четверти я пыталась как могла, и вышла снова хорошисткой, началась вот уже четвёртая, по алгебре и геометрии уже получила по тройке, а четверть-то маленькая, бывшая классная руководительница и учительница русского, говорят, что я спосбная и память у мен хорошая, на 4 в году должна вытянуть, а мне кажется я просто не понимаю геометрию, и алгебру, мама говорит, я ленюсь, я смогу вытянуть, они правы?

Александр Пуляев

В чем проблема то, учителя знают с детства, как я понял, вытянуть можно без проблем.
Если у самой не получиться просто поговори с учителями, они ведь тоже люди поймут.. .
Можешь еще тройки летом отработать.
Короче это не проблема.