Денис Шапаров

Александр Македонский: . Когда родился, какие походы и нападения он совершил, когда и почему он умер?

Al
Almaz

Рождение: 21 июля 356 до н. э. Пелла, Древняя Македония
Смерть: 10 июня 323 до н. э. (32 года) Вавилон, Македонская империя
Похоронен: Александрия, Египет
Поход на север и покорение Фив (335 г. до н. э. )
Завоевание Малой Азии, Сирии и Египта (334—332 гг. до н. э. )
Поход в Среднюю Азию (329—327 гг. до н. э.)

Па
Павел

Учила бы ты это сама, а то растёшь дура-дурой, даже вопрос по истории задаёшь в компьютерной категории...

Евгений

а что гугл и яндекс уже закрыли?))))

Ал
Александр

в индии нельзя пить некипяченую воду он не знал попил заболел и умер