Кристина Литвиненко

Кранты евро финансам?

На прошлой неделе один из крупнейших европейских банков объявил дефолт по своим золотым договорам и уведомил клиентов, что у него нет физического золота для выдачи.
Крупнейший в зоне евро голландский банк ABN AMRO разослал письма своим вкладчикам золота о невозможности его выдачи. Вместо этого владельцы счетов смогут получить эквивалентную спотовую стоимость драгоценного метала в бумажной валюте.

А в это время Биткоин преодолел отметку 170 долларов!

Так сказать - Где деньги, Зин?!

Алена Рыжнёва

да. простому народу и, кто наворовал.. точно кранты.. а вот пейсатые погрели руки классно.. (банкиров..)

Mariya Lubimaya

Какое ещё золото?
Бумажки, только бумажки.

Ирина Белова

какие ты слова знаешь, Биткоин, ишь ты)) ) Кранты им, золота-то у них ёк

Ва
Валентина

Европа выстояла, а вот Россейским финансам вот-вот кранты настанет. Газпрому и Роснефти каюк приходит. Всё, допрыгались на нефтяной игле.