Tonny

Ваши ставки: медведу кранты? Уйдут его до 25-го апреля или нет?

Дмитрий Федоренко

С чего такие выводы? Тасовать кадры -это не путинский стиль работы.

М Куз

Нет, а кто у путина собаку будет выгуливать ?

Наталия

а схренали его уйдут?
Они же два брата-акробата. Один х"й, другой - лопата.

Oльга Aршаева

Может до 25 не уйдёт но то что кранты это точно, Да он и был поставлен для этого, он же играет роль одноразового нагревателя и охранника кресел. он ничегоне решал и не решает в стране. его и поставили чтобы на то что тварится в стране слить на него ,,а не на Пукуку который правит страной с 2000 года без сменно. укрепляя свой и родни капиталл.

Марупчик Марупчик

Нет, конечно...