Irina Shevchenko

Мать в ссоре сказала чтоб я сдох. Мне кранты??

Алексей Шульгин

Знаешь мать того замечательного человека, что у тебя на аве желала ему тоже далеко не самое хорошее. Символично как то.

Людмила Filippova

в русской сказке, тебя украли бы черти

Валерия

нет. Живи дальше и не расстраивай маму

Елена Прокуратова

Проси прощенья ) . Не доводи мамку .

Мария Казамарова

Она так не думает, да ты сам это знаешь. А значит бояться нечего!

Кореянка

Сколько мне это говорили и я говорил, живи пока все, гниды.

Катя Побединская

Мда.... ( Не очень хорошо. Извинись перед ней, и сделай все, чтоб она именно вслух сказала, что берет свои слова обратно. И чтоб искренно было.

Екатерина Виноградова

если она сказала это в ссоре то в принципе ничего страшного пройдет время простит но если непростит тогда тебе кранты лучьше попытатся заслужить прощения

Ирина

ну ты ее достал! ! !она без тебя не сможет жить...

Мария Уткина

Ух! Моя на меня бывало сильно кипешовала, но такого.... еще не желала. Будь осторожен.

Кирилл

оооо да вы достойное детё своей матери, если ссоритесь с ней до такого, что аж сдохнуть желает!

Надежда Ткачева

не все СЛОВА от Души

Наталья

все люди разные, и мамы тоже. но есть определенные граница, переступив которые, придется расплачиваться. Не думаю, что те дети, мамы которых желали им смерти, будут ближе и роднее к ней. наоборот....

Елена Ильинова

в принципе, не очень хорошо для вас обоих. Проклясть нас может близкий человек, а фразочку она кинула неслабую. Но такова судьба, ей это ляпнуть, а Вам - услышать.