Юрий Сизов

Сдох ноутбук! или не сдох...

У меня вот какая проблема! мой родненький (хоть и часто болевший) ноутбук перестал включаться... а точнее при включении идет заставка DELL потом идет выбор----загрузка виндоус с восстановлением (рекомендуется) и обычная загрузка! когда я делаю обычную он опять перезагружается =---DELL потом как то подвисает и перекидывает опять на выбор, тобишь при обычной он в любом случае перекидывает на то, что бы выбрать.. когда выбираю с восстановлением, то идет загрузка виндоус и потом просто черный экран и стрелка, НО стрелка не обычная, а так сказать жирная! как в старых виндоусах!! что это может быть?? есть ли смысл его тащить в ремонт?? просто дело в том, что у меня было нечто подобное, что то с видеочипом, ремонт мне встал в 6000 (не считая 3 диагностик в разных салонах), поэтому дорогой ремонт я не переживу, легче новый купить! Но может быть там ничего серьезного, просто жалко столько там всего.... (Перезагружать не советуйте, делалось наверное раз 20!!ждала я этот черный экран с жирной стрелкой часа 4,тоже ничего! Что же это может быть, может встречалась такое у кого? ? П. С ни разу не роняла его, видеокарта сместиться не должна, хотя все может быть? (((

Неля Щабельская

Попробуйте вынуть и вставить батарейку

Наталья Бурыгина

Много пустых слов.
и - ни модели, ни ОС.

Ольга Коптелова

Ноут-то похоже цел. А систему переустановить не долго.

Дмитрий Владимиров

Переставь винду попробуй для начала

ОК
Олег Кудряшов

установочный диск - восстановление загрузки виндос

Твой Друг

ХЗ, я при проблемах обычно откат системы делаю.

Оксана Иванова

при включении жми F8 выберай безопасный режим (он же safe mode) с поддержкой сетевых драйверов, если запустится, пиши в личку, полечим твоего дружка, а нет так перебить венду и всех делов то

Галия Сабитова

зайди в биос и выстави все настройки на заводские мне помогло

Анастасия Сущ

Похорони его под березой.

Денис Колдунов

Вспомни фильм про буратино
Пациент скорее мертв чем жив или наоборот
причин милион может винт полетел может только система в сервис или знакомому компьюторщику

Евгений Дружинин

жми при начале загрузки ф8(многократное нажатие) и пробуй -устранение неполадок компьютера-

потом там дальше -восстановление системы- , откатывай на точку восстановления Увеличить

если что спрашивай

Катя Козина

ПОЛЕТЕЛ жесткий диск уже такое было ( жд какой фирмы?)