Марат

Включаю ноутбук, сначало все нормально, потом начинает зависать и все, сдох. что делать?

После включения ноута (windows 7) сначало минут 5 все нормально, а потом жестоко зависает и все, можно выключать через кнопку. Вчера ночью еще все нормально было, а сегодня уже весь день это происходит.
Раньше такое тоже было, но часа 2. потом после долгих включений-выключений все стало робить.
Что делать?
Пишу из безопасного режима

Ирина Никитина

проверить температуры и напряжения. Проверить журнал системы. Просмотреть лог загрузки процессов