Вадик Королев

Почему я тогда не сдох?

Ел
Елка

Если не сдох, то ты должен присутствовать в этой жизни.

Юлия

ну да, ныть проще, чем что-то делать
я тебе про то, что если ты хочешь что бы у тебя что-то было, то надо сначала поработать

Иг
Игорь

а может просто твоё время не настало... и завтра ты встретишь человека которому будешь нужен навсегда...

Лёнушка

Так много людей думают, что они никому не нужны. Но это не так. Всё придёт рано или поздно. Мысли материальны, по себе знаю, и если ты считаешь себя неудачником, то и являешься по жизни неудачником. Просто взгляни на себя с другой стороны. Каждый человек по-своему хорош и найдётся тот, кто тебя оценит.

Ев
Евгения

ну так покончи с собой. в чём сложности?

Гу
Гузель

Мужик не ной. Займись каким нибудь делом и всё будет норм.

Светлана

значит у тебя есть высшее предназначение

Екатерина

У тебя яйца отвалились? Будь мужиком блеать.

Татьяна

С таким настроем, боюсь, ты прав

Виктория

Вон, разные троглодиты живут, да ещё и успевают, другим людям нагадить в душу.) Ты `` хороший парень ,живи пожалуйста. Здесь, должно быть больше / [хороших людей , чем различных хмырей. Сколько хороших людей , уходит из жизни , а хмыри , живут и здравствуют. ) Паша, мы нормальные, вполне тебя понимаем, что тебе плохо. У нас и у самих, проблем столько , ничего / приспосабливаемся.) А кто написал, что ты ноешь, это хмыри.) Ты не ноешь, а высказываешься , передаёшь свои чувства ( переживания). Паша, живи и действуй. Бог даст, всё наладится!

Хмыри, а ну пошли вон, ПАША будет жить/ всем вам на ЗЛО.))

Катюшка

Да ладно прибедняться...

Ди
Диана

Ну блин не хочешь жить, найди способ уйти из неё
1) Утопись, застрелись, по вешайся.
2)Погуляй ночью в гопничьем районе.
да ещё полно вариантов, перечислять лень

Светлана

почему ты считаешь себя никчёмным? значит ты не любишь сам себя(( но так нельзя это неправильно! возьми себя в руки, подними голову вверх и глядя в даль, скажи себе: если я не умер тогда, значит моё время ещё не пришло! Я ещё встречу того человека, которому буду по-настоящему дорог!
Удачи!

Ви
Витаминка

Ой,глупенький!
у тебя вся жизнь впереди.
Все еще будет зашибись,и сам удивишься.
Это такое у тебя сейчас настроение.
Все пройдет.
Нет в мире ничего важнее,чем твоя жизнь для тебя и твоих родителей.
Искренне желаю тебе счастья.

Ал
Алена

там тоже ничего хорошего, так что живи здесь.